广州宜立招标代理有限公司(以下简称“采购代理机构”)受广东省向荣企业公司(以下简称“采购人”)的委托,于2016年12月13日就广东省向荣企业公司保安服务采购项目 [采购编号:gzyl16fc11159]项目采用竞争性磋商进行采购。现就本次招标的成交结果公告如下:
一、采购项目编号:gzyl16fc11159
二、采购项目名称:广东省向荣企业公司保安服务采购项目
三、采购项目预算金额(元):880000
四、采购方式:竞争性磋商
五、成交供应商
成交供应商名称:广东泰科物业管理有限公司
法人代表:张素华
地址:广州市南沙区进港大道80号1427房
六、报价明细
主要成交标的名称 |
规格型号 |
数量 |
单价(元) |
服务要求 |
成交金额(元) |
保安服务 |
/ |
/ |
/ |
详见磋商文件 |
人民币捌拾柒万玖仟捌佰肆拾元整(¥879840元) |
七、评审信息:
1、评审日期:2016年12月13日
2、评审地点:广州市越秀区东风中路350号瑞兴大厦25楼(广州宜立招标代理有限公司)
3、评审委员会负责人:孙美南
4、评审委员会成员:孙美南、刘强、王恒燕
八、评审意见:
综合评分法成交候选供应商排序表
序号 |
报价人 |
商务得分 |
技术得分 |
价格得分 |
综合得分 |
排名 |
1 |
广东泰科物业管理有限公司 |
30.00 |
39.67 |
20.00 |
89.67 |
1 |
2 |
广州华至物业管理有限公司 |
11.00 |
24.33 |
20.00 |
55.33 |
2 |
无效投标人名单:广州市旭升物业管理有限公司
无效理由: 资格证明文件不符合(未提供10名保安人员的保安员证复印件及身份证复印件)
九、本公告期限1个工作日。
十、联系事项:
(一)采购单位项目联系人:何先生
联系电话:020-86414872
(二)采购代理机构项目联系人:罗小姐、谢小姐
联系电话:020-83176899
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在